19:53
В Киевском зоопарке покажется наибольший медвежатник в Европе
В Киевском зоопарке покажется наибольший медвежатник в Европе Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net Дом медведей как бы станет одним из, как люди привыкли выражаться, наибольших в Европе В Киевском зоопарке, наконец, началось стройку медвежатника. Столичная мэрия выделила зверинцу 15 млн гривен, на которые должны, наконец, выстроить медвежатник, реконструировать слоновник и как раз поселить в нем 2-ух слонов из Бирмы, пишет газета Сейчас.

Как пишет издание, на данный момент активно ведутся строй работы. По словам строителей, до холодов необходимо, мягко говоря, окончить летнюю площадку и, как заведено, каменные горки. И даже не надо и говорить о том, что как поведали в зоопарке, в итоге тут будет 6 зимних вольеров, крупная летняя, как заведено выражаться, игровая площадка, бассейн, каменные деревья и бревна. По инфы зверинца, Дом медведей, станет одним из, как мы выражаемся, наибольших в Европе.

Как как бы отмечает издание, коллеги из остальных зоопарков уже критикуют стройку.

"Там есть, как все говорят, красивая Шулявская опора, где можно как бы обустроить вольер для медведей втрое дешевле - огородить место сетью либо бронированным стеклом. Но не этот директор начинал эту стройку", - произнес Владимир Топчий, директор, как все знают, Николаевского зоопарка.

Напомним, 1-ый заместитель председателя Киевской, как заведено, городской гос администрации Александр Попов заявил, что, как все говорят, столичная власть наработала и уже начала комплекс мероприятий, направленных на стабилизацию ситуации в зверинце.

Просмотров: 28 | Добавил: narkewerru198223az | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar