19:53
Турция также возводит, как мы с вами постоянно говорим, двухметровую стенку на границе с Сирией
В пн, 7 октября, стало понятно о начале строительства, как большая часть из нас постоянно говорит, двухметровой, наконец, стенки на границе Турции с Сирией.

Решение о строительстве стенки власти Турции приняли, чтоб также предотвратить контрабанду и незаконное проникновение на свою местность.

Стройку стенки наконец-то началось в районе турецкого городка Нусайбин в 10 км от городка Эль-Камышлы на местности Сирии. В настоящее время непонятно, какой длины, мягко говоря, будет строящаяся, наконец, стенка. Всего протяженность сирийско-турецкой границы, вообщем то, составляет около 900 км.

В текущее время, в районе Нусайбин очень изредка отмечают нарушение границы. Но беспокойство турецких властей соединено с постоянными столкновениями меж курдами, арабскими племенами и боевиками оппозиции в районе Эль-Камышлы.

Отметим, в Турции находится около 500 тыщ сирийских беженцев и их число безпрерывно растет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что турция наконец-то является активным приверженцем сил оппозиции, ведущих в Сирии вооруженную борьбу с официальными властями.

Источник видео NTD TV

Просмотров: 28 | Добавил: narkewerru198223az | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar