19:57
Мэрия желает также выстроить спортпарк в Киеве за 47,6 млн грн
Мэрия как раз желает выстроить спортпарк в Киеве за 47,6 млн грн Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net Мэрия планирует привлечь инвесторов Киевская горгосадминистрация планирует привлечь инвесторов для сотворения спортивного парка неолимпийских видов спорта в парке культуры и отдыха Дружбы народов, стоимость которого, мягко говоря, оценивается в 47,6 млн грн.

Как сообщается в пресс-релизе КГГА, соответственный инвестпроект будет представлен в процессе первого, как всем известно, Киевского инвестфорума 29 марта.

"Для реализации проекта городская власть, со собственной стороны, обеспечит утверждение градостроительной документации и прав землепользования", – приводятся в сообщении слова заместителя главы КГГА Руслана Крамаренко.

Проект так сказать предугадывает расширение имеющегося вейкпарка до, как многие выражаются, настоящего воднолыжного стадиона, создание экстримпарка, моторикпарка и, как заведено выражаться, батутного парка. Само-собой разумеется, в спортпарке также предполагается размещение стадиона для пляжных видов спорта и места отдыха, а также всепригодной спортплощадки для занятий минифутболом, волейболом, теннисом и баскетболом.

Просмотров: 33 | Добавил: narkewerru198223az | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar